Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Карта миров » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Правила:
☽ Реклама строго взаимная!
☽ Ссылка на нашу рекламу обязательна!
☽ Реклама исключительно через пиар-аккаунт! Другая реклама будет удаляться!
☽ Нельзя изменять профиль рекламного аккаунта!
☽ Нельзя изменять нашу рекламу!
☽ Ссылки на порнографические или сайты с нецензурной лексикой будут сразу же удаляться!
☽ Нам не нужна реклама проектов 18+! Подобная реклама также будет удалена!
☽ Наиболее желательна реклама проектов о животных, особенно о волках и собаках.

Наша реклама

http://s1.uploads.ru/jcMfE.gif
   

Здравствуй, странник! Ты стоишь на пороге новой тропы которая может полностью изменить твою судьбу. Она приведет тебя в наш мир - Сентьеро, где ты найдешь пьянящее возбуждение битвы, тревогу за друзей и товарищей, поддержку стаи и семьи, любовь избранницы(-ка) и бесконечную гордость владения магией. И только тебе решать повернешь ли ты назад испугавшись великих перемен или примешь вызов судьбы и станешь одним из нас! Встань в наши ряды и помотри на мир глазами волка!

   

Следы       О нас      Законы      Вопросы      Волки

Код:
    [align=center][url=http://wolfsopinion.mybb.ru/][img]http://s1.uploads.ru/jcMfE.gif[/img][/url]
    [quote]Здравствуй, странник! Ты стоишь на пороге новой тропы которая может полностью изменить твою судьбу. Она приведет тебя в наш мир - Сентьеро, где ты найдешь пьянящее возбуждение битвы, тревогу за друзей и товарищей, поддержку стаи и семьи, любовь избранницы(-ка) и бесконечную гордость владения магией. И только тебе решать повернешь ли ты назад испугавшись великих перемен или примешь вызов судьбы и станешь одним из нас! Встань в наши ряды и помотри на мир глазами волка![/align][/quote]
    [quote][align=center][url=http://wolfsopinion.mybb.ru/viewtopic.php?id=10#p10][b]Следы[/b][/url]    [size=16]☽[/size]   [url=http://wolfsopinion.mybb.ru/viewtopic.php?id=6#p6][b]О нас[/b][/url]   [size=16]☽[/size]   [url=http://wolfsopinion.mybb.ru/viewtopic.php?id=5#p5][b]Законы[/b][/url]   [size=16]☾[/size]   [url=http://wolfsopinion.mybb.ru/viewtopic.php?id=12#p12][b]Вопросы[/b][/url]   [size=16]☾[/size]   [url=http://wolfsopinion.mybb.ru/viewtopic.php?id=21#p36][b]Волки[/b][/url][/align] [/quote]

2

Мир Фантазий

http://s52.radikal.ru/i136/1306/ba/ebfa80548999.jpg

Раньше мы все жили в мире, мы помогали друг-другу...
Наши миры были почти что одним целым, пока они не обьявили войну.
И мы приняли их вызов!

СюжетПравилаДраконыСущества

3

http://i42.tinypic.com/2m64bix.png
http://i40.tinypic.com/25pstuf.png
кликабельно

4

5

http://s3.uploads.ru/c4swv.png

Фэгорт – волшебный мир трёх островов, где Вы сможете
примерить на себе шкуру абсолютно любого существа, каждое
из которых наделено магическими способностями.


Валло | Феллин | Крипт

Здесь много волков и других псовых, а так же достаточно травоядных и мелких зверей для их питания. Все псовые, живущие на острове автоматически живут в большой стае, которой правит король, прислушиваясь к голосу совета старейшин. Однако на острове можно встретить тех, кто по каким-то причинам отделился от общей стаи Валло, образовав свою стаю или клан.

6



7

http://nightchildrengame.rusff.ru/viewt … p=27#p7704

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://forumstatic.ru/files/0012/4b/fa/68609.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

8

Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу.
http://forumstatic.ru/files/0013/20/0f/27020.jpg

- Слыхал я, как люди восхваляли свободу, — пробормотал он, — а вот теперь мне хотелось бы, чтобы какой-нибудь мудрец надоумил меня, что делать с этой свободой!

http://spiritsoul.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=4#p1213

9

Полночь ждёт вас в гости!
http://savepic.ru/4113678.jpg
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватывающий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

Список персонажей | Акции | Сюжет | Квест о1. Баллада Юных Листьев
Срочно нужны игроки в волчью стаю, Небесное, Сумрачное и Грозовое племя!

10

http://s4.uploads.ru/bySQJ.png
Do you live, do you die, do you bleed
For the fantasy
In your mind, through your eyes, do you see
It's the fantasy

11

http://s1.uploads.ru/t/zJDMZ.jpg

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к племенам? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

12

http://s5.uploads.ru/rWFtg.gif
Сюжет   |   Акции   |   Списки племен   |   Вопросы

13

Думать, что бессильный враг не может вредить, это думать, что искра не может произвести пожара. Саади

http://s3.uploads.ru/L95yP.jpg
Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание общин

14

http://s5.uploads.ru/TEr0Z.png
Давай с нами нежиться на солнышке!

Отредактировано Сэдрик (2013-08-31 10:36:44)

15

Волки. Кровавая Месть
http://s4.uploads.ru/PCMgQ.png

Прочь от аллеи железных святош,
Холод их песен страшит.
Следом за ними вошла в сад ложь,
Розы подняв на свой щит.

http://s4.uploads.ru/1duAX.png

http://wolfblood.rolbb.ru/viewtopic.php … =16#p49275

16

THE CONFRONTATION OF CLANS
http://s5.uploads.ru/L6Ngp.png

У нас нет определённого сюжета, но уже стартовал первый квест. У нас есть несколько вкусных аукционных персонажей. Каждую неделю выкладывается три личных квеста для игроков. Продуманная система характеристик и способностей персонажа. Игровой магазин и своя валюта. Система честного боя.

ПравилаСписок персонажейAction o1 [we need this]Квест о1 [#Делёжка]

17

http://s5.uploads.ru/bfIsL.jpg

http://dynastywarriors.f-rpg.ru/viewtop … p=30#p3501

18

http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … ;p=3#p5139

http://s5.uploads.ru/Rxcfy.png

19

http://s4.uploads.ru/6PlJw.png

http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … 8#p1335687

20

http://s4.uploads.ru/YcVDH.png
TVD: Boulevard of Broken Dreams

http://boulevard.rusff.ru/viewtopic.php … =31#p10192

21

http://s5.uploads.ru/3juZG.jpg

http://hproleplay.mybb.ru/viewtopic.php … 19#p142064

22

Официальный трейлер литературной ролевой игры Hogwarts.Dark history

  Магическая Британия вновь погрузилась в хаос. Политические силы и группировки ведут беспощадную войну друг с другом и против всех. Шпионы, вербовщики и партизанские отряды разных сторон действуют повсюду.

Убит ли Темный Лорд? Почему опять началась травля на Альбуса Дамблдора? Старые враги обретают новые силы - Геллерт Гриндевальд получил свободу, а вокруг Беллатрисы Лестрейндж происходит что-то странное...

  Магическая гражданская война грозит утопить страну в крови...

  Что будет дальше и как это остановить? Дамблдор как-то сказал: "Мир не разделён на хороших и плохих — в каждом есть и светлая, и тёмная сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет всё."

Список персонажей

Краткий ход событий (информация)

http://darkhistory.4bb.ru/

Ваша реклама

23

http://s5.uploads.ru/UGMAm.png
Почувствуй наш мир на T&R!

ваша

24

http://s4.uploads.ru/axSdr.png
Король Лев - Живая Легенда.
Мы приглашаем тебя на ролевую по мультфильму Король Лев. Может быть, ты тоже найдешь свое место в этом непрерывном Круге Жизни.

http://lion1king.mybb.ru/viewtopic.php? … p=21#p6610

25

http://s5.uploads.ru/HevFt.png

"Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут."

http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … =28#p83401

26

http://s3.uploads.ru/cXOkF.png
*клик*

Порой одна память о прошлом оказывается хуже, чем само прошлое

Сюжет | Роли | Акции

http://newbatle.liverolka.ru/viewtopic. … =29#p69758

27

http://s5.uploads.ru/TptUW.png

Неосознанные ошибки прошлого порой ведут к непоправимым ошибкам настоящего...

Сюжет Роли Акции

http://hogv.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=10#p2275

28

http://s06.radikal.ru/i179/1302/ef/b109cb0d7362.jpg
- Братьев я проверил — они чисты.
Если они и были каннибалами, то съели все улики. ©

http://wolfblood.rolbb.ru/viewtopic.php … =20#p50248

29

http://s4.uploads.ru/MCGKm.gif
[World of Darkness: The Final Nights]

http://wodfinalnights.rolevaya.ru/viewt … =25#p24116

30

*лапонажимательно*
http://s57.radikal.ru/i157/1305/59/1951cef574c2.jpg

http://sobakirolka.mybb.ru/viewtopic.php?id=220#p3227


Вы здесь » Волчий Взгляд » Карта миров » Ваша реклама vol.1