Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Тропинка следов » У каждого свой мир, в котором он живет.


У каждого свой мир, в котором он живет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Зорькая (Зорь, Зорька)

Личный статус:
The warm rain is reflected in eyes. (Тёплый дождь отражается в глазах)

Пол:
Самка

Возраст:
20 лет

Стая:
Munte de Restin

Должность:
Звездогляд

Цвет магии:
Коричневый, бежевый, белый.

Внешность:
Зорькая гордиться своей внешностью. Так, как считает, что она у неё особенная. Морда Зорькой вытянутая и закругленная к носу. Большая часть её морды светло-коричневого цвета, но и бежевый занимает у неё хоть какое-то место. От носа и до кончика хвоста длиться полоса, которая при лунном свете исчезает. Глаза  светло голубого цвета подчеркивают её внешность, они просто завораживают. При луне цвет может измениться, но заметить это может не каждый, даже Зорькая порой забывает об этом. Они не отражаются даже на речной глади, просто ни где. Только тот в верит, доверяет ей способен увидеть это. Нос среднего размера, темно-коричневого цвета. Это единственная темная часть.  Уши у Зорькой, как у обычного волка. Просто не много шире и длиннее. Цвет самих ушей бежевый, чем она и гордится.
Тело у Зорькой  среднее. Под шерстью самки скрываю мышцы. Раскраска у неё тоже интересная. Сама она, то светло-коричневая, то серая. Та самая бежевая полоска о которой уже говорилось ранее действительно исчезает, что делает её более грациозной на лунном свете. Конечно этот замечательный цвет есть и на лапах, но он практически не заметен, так, как сливается  с другим оттенком шерсти.На пузе так-же есть это полоса, но она при лунном свете не исчезает, а становится более нежнее из-за чего её тоже можно не увидеть.
И самая красивая часть по её мнению это хвост.  Он может и не такой длинный, но зато достаточно пушистый. На нём столько шрамов полученных в разных битвах, что можно сказать, что хвост герой. Их не видно, потому что за таким слоев шерсти сложно что-то разглядеть. В холодную зиму её согревает только хвост. Прикрывшись им оно гоняет тепло туда-сюда, что и не дает замерзнуть Зорькой. Хвост это единственное место у Зорькой на котором толстый покров шерсти.

Характер:
Сама по себе Зорька добрая и отзывчивая волчица. Улыбка которая не сходит с её лица, всегда веселит других. Она может придти на помощь, не бросит в беде, но и отказаться она умеет.  Нельзя сказать, что она мудрая волчица, так, как думает, что ещё мало прожила чтобы так думать. Скорей всего можно сказать, что она строгая. Она может заметить то, что не может заметить другой. Звезды! Да именно они. Читать послание по звездам дано не каждому, но из всего её рода это досталось именно ей.
С другой стороны Зорька может и разозлиться. Гнев? Нет, просто ей что-то не нравится и она хочет это показать. Зорькая может совладеть с собой. Она всегда владеет своим телом и разбуди её по середине ночи, она всегда держится молодцом. Она не перед кем не хочет казаться глупой, навящавой, но иногда так выходит. Зорькая долго думает перед тем чтобы что-то сделать Она просчитывает каждый шаг, последствия и к чему потом приведёт её действие. Она спокойная, доверчивая волчица, но если кто-то её предал, больше, как прежде уже не будет.
Чувствительность. Одно только слово вызывает у Зорки дрожи. Она быстро привязывается и не может отпустить если это надо. Она сделает всё для того кого любит. Чувства пусть и вызывают у неё дрожь, но ели не напоминать ей об этом каждый день, она постепенно опять становится прежней.

Связь с вами:
Электронная почта.

2

исправишь свою анкету? вот код, как правильно ее оформить. просто мы обновили ее :)

Код:
[align=center]Полное имя персонажа, принадлежность (стая), вид.[/align]
[align=right] - [b]вариации имени[/b];[/align]
[align=right] - [b]имя, данное при рождении[/b];[/align]
[align=right] - [b]пол[/b];[/align]
[align=right] - [b]возраст[/b];[/align]
[align=right] - [b]должность и стая[/b];[/align]
[align=right] - [b]дата рождения;[/b][/align]
[align=right] - [b]подвид[/b];[/align]
[align=right] - [b]габариты[/b];[/align]
[align=right] - [b]уровень;[/b][/align]
[b]Внешность:[/b]

[b]Нрав:[/b]

[b]Жизнь:[/b]
[align=right] - [b]частота посещения[/b];[/align]
[align=right] - [b]связь [/b]([b][u]мэйл и ЛС не принимаем[/u][/b]);[/align]
[align=right] - [b]список аккаунтов[/b];[/align]

Вы здесь » Волчий Взгляд » Тропинка следов » У каждого свой мир, в котором он живет.