Саманта, вожак стаи Stea de Mare, Поля́рный волк
Саманта, Сэмми, Сэм, Клык - вариации имени;
Звезда - имя, данное при рождении;
Самка - пол;
20 лет - возраст;
Вожак, Stea de Mare - должность и стая;
283 год, 30 Феникуса - дата рождения;
Поля́рный волк (лат. Canis lupus tundrarum) - подвид;
22 кг, 58 см - габариты;
Особый IV - уровень;
Внешность:

http://2olenya.ru/uploads/posts/2010-09/1283684006_1283620834_post-3-12834176799465.jpg

Серо-белая волчица внешне выглядит довольно просто, но на самом деле не всё так просто. Серые глаза - редкость у волков, а у Сэмми - великий дар. Мало того, что они серые, так они ещё и меняют цвет с серого на голубой, в зависимости от настроения или желания волчицы. Особых примет она не имеет, что позволяет ей прятаться в снегу. Хотя нет, одна отличительная особенность у неё есть - своеобразная форма ушей. Она не такая, как у всех волков. Дело в том, что в роду у неё была примесь лисы, и вот от этих предков у неё почти овальные уши. Длинный чёрный нос может почуять врага за милю. Острые чёрные когти Саманта всегда поддерживает в порядке. В бою они помогают ей рвать в клочья соперников.

Нрав:

У Саманты характер не из простых, многим он не понятен. Но надеюсь что хотя бы некоторые из вас его поймут. Итак, начнем:
Положительные черты: Сэмми мудрая и хитрая волчица, но умеет повеселится. Душа компании, у волчицы есть чувство юмора, все волчата ее любят. Очень упорная, если ей что-то надо, то она этого добьется, или просто можно сказать целеустремленная. Чистюля... Не выйдет из пещеры, если у нее всклочена шерсть, когда сама она грязная, в общем она умеет следить за собой. Ненавидит людей, у волков и так проблемы, да еще и эти людишки везде лезут! Особенно ненавидит охотников, а за то? Вы уже наверно сами догадались.
Отрицательные черты: Их у Саманты немного. Итак: Волчица она гордая, ее конечно можно вывести из себя, но это нечасто удается. Но если кто разозлит, оторвет лапы, уши и хвост! Иногда груба к остальным волкам и может быть эгоистичной...
Что-то среднее: Ох... Не буду расписывать сразу скажу: Сэмми в один момент может быть злой и жестокой так, что шерсть дыбом встает. А в другой ласковой и понимающей, что так и хочется прижаться к ней...

Жизнь:

Саманта родилась в семье изгнанных волков. Также у неё были братья и сёстры, с которыми она рассталась после того, как сбежала из родительского гнезда в 3 года. Почти 5 лет она странствовала по земле, пыталась пристроиться в какую-нибудь стаю, но с её характером, приходилось сбегать, но сбегать с высоко поднятой головой. В итоге она спустя долгое время нашла сестру и вместе с ней создала свою стаю: Stea de Mare. Она объединила волков, которых не принимали другие стаи и в итоге в стае стали жить волки храбрые сердцем и душой. Именно они помогали всем тем, кому нужна была помощь. Саманта стала вожаком после выборов на Совете Волков и в истории волчьего мира одной из самых молодых волчиц-вожаков.
3-4 раза в неделю и чаще - частота посещения;
Нати - связь (мэйл и ЛС не принимаем).