Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Общие земли » Скала звезд


Скала звезд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скала в самом центре леса. Она возвышается над верхушками деревьев. Так и кажется, что она растёт из земли в виде сталагмитов

http://www.krasfun.ru/images/2013/4/923d2_0_a6ed7_a71b946_orig.jpg

2

<--НАЧАЛО ИГРЫ-->
Элиа стояла на Скале Звезд и смотрела в ночное небо. Прохладный ветер ерошил ее шерсть, а коготь растущей луны ярко светил с небес. По небу медленно плыли облака не смеющие закрыть свет луны от взора вожака стаи Munte de Restin. Уже не первую ночь Элиа приходила сюда, на общие земли и посвящала свои думы свету далеких звезд. Ей было одиноко. У нее не было друзей и не с кем ей было разделить тяжелую участь вожака и некому было поведать свои мысли. "Тяжелые времена наступают для нас." - размышляла она - "Слишком тихо ведут себя наши враги - чудовища. Даже на Чужеземье их не видно. Это странно... О, великий Рау, неужели ты вновь готовишь нам новую беду? Если бы я умела видеть судьбу по звездам или в своих снах. Может я могла бы что-либо сделать. Но раз я не в силах увидеть будущее нельзя изводить себя мыслями о войне которой может и не быть." Элиа села и запрокинув морду к небу завела печальную волчью песню - вой. Если бы кто-нибудь мог разделить с ней ее опасения, развеять ее страхи. Но Элиа была вожаком, а значит не имела права подвергать опасности своих сородичей. Многие хотели бы занять ее место ведь мир не лишен зла и жажды власти. Мысль, что друзья могут пострадать из-за этого приводила ее в ужас и заставляла отталкивать любые проявления дружелюбия. И они были не без основания - ее отца убили именно из-за власти которую тот имел. Взяв себя в лапы Элиа кончила выть и стала спускаться с горы. Надо было вернуться в лагерь чтобы никто не заметил ее отсутствия. Элиа знала, что однажды ночью она попадется, но ей просто необходимо было побыть одной.

--> Предгорье


Вы здесь » Волчий Взгляд » Общие земли » Скала звезд