Аниш, бродяга, тундровый волк
Аниш, Великолепный - вариации имени;
Яркий Свет Пламени - имя, данное при рождении;
Самец - пол;
18 лет - возраст;
Бродяга - должность и стая;
27 Горгонуса 285 года. - дата рождения;
Тундровый волк - подвид;
При росте в сантиметров 90 весит всего около 35 кило. - габариты;
II - уровень;
Внешность:
Высокий и тонколапый с мягкой и вечно растрепанной шерстью. Цвет оной, кстати, на удивление темный. Не, не чисто черный, но на порядок темнее, чем у обычных тундровых волков. На спине и лбу шерсть темная, с почти заметным бурым оттенком. Ближе к глазам шерсть становится светлее, приобретая все более явный кофейный оттенок, а на переносице уже полноценная светло-бурая шерстка. Ну а на лапах шерсть уже совсем светлая, почти белая. Глаза светло-янтарные, почти желтые. Передвигается он легко ступая, слегка прихрамывая и чуть ощерившись, не без доли своей странной изломанной годами грацией. Выглядит так, словно он не ел или не спал несколько недель. Зачастую бывает и то, и то. Тонкий, ловкий, жилистый. Вообще не мускулистый. Во всем его виде есть что-то от птицы, и отнюдь не от орла. Воробей, не больше.
Нрав:
Идиот или один из самых сообразительных черепушек, заносчивая тварь или же он и правда самокритичен? Опросите хоть каждое живое существо, вряд ли хоть один отзыв совпадет с другим. Ему можно доверить свою жизнь и жизнь хоть всей стаи, но нужно быть полным кретином, чтобы доверить ему хоть малое задание. Не смотря на то, что многие считают его доверчивым и что обмануть Аниша легче легкого, Великолепный обладает невероятным упорством, немалой выносливостью и достаточным жизненным опытом хотя бы для более ли менее безопасного существования. Самооценка вместе с чувством собственного величия у него выше некуда, на самом деле. Да он и пытается как-то ей соответствовать. Не в меру эгоистичен, но помогает почти всему, что способно просить о помощи. Зачастую помогает тем, кому это даже и не надо. Но ведь это только они так считают, Аниш же видит опасность. Невероятный циник, свято верящий в справедливость и то, что каждый может меняться к лучшему. Наверное, этой простой и непоколебимой верой он способен вести за собой армии, будучи даже идеалом, образцом волка в глазах многих. Но это совсем не то, что нужно Анишу. Он просто искренне желает сохранять мир там, куда ступает его лапа. Хочет верить в непоколебимость вожака и его слов. Он всю свою жизнь идет по своей линии, не принимая ничью сторону. Хоть и врагов таким образом становится вдвое больше, да и друзей во столько же меньше, Великолепного не терзает совесть. Он просто делает то, что считает нужным. Просто не ломается и не позволяет сломаться тем, кто рядом. Ведь бывает всякое, да. Тебя сгибают, а порой даже хорошенько скручивают. Но нельзя дать им себя сломать. Ломаешься ты - ломается все. Все начинает рушиться, пока  не остается совсем ничего. Но даже его собственный здравый взгляд на вещи ежедневно крушит идеалы Великолепного, а к вечеру он вновь верит в весь тот бред, что говорит. Кстати про диалоги. Говорит он не так уж и много. Но лучше его не провоцировать, найдете общую тему и не заткнете на весь день. Видимо, он вообще не создан для жизни в одиночестве. Но и полностью отдавать себя обществу он тоже не может. Порой Анишу нужен отдых, не слишком долгий, но все же отдых. Последний, как видите, длится уже лет пять.
Жизнь:
Жизнь у него весьма обыденная. Рожден от союза воина и воительницы, наделен тремя братьями, двое из которых не пережили и первой ночи на редкость холодного Горгонуса, а третий отравился неизвестно чем в возрасте полугода и в скором времени скончался. По воле удачи, трое скончавшихся волчат были идеалом отца и матери, такими сильными крепышами. Прямо лучшими воинами стали бы, если бы выжили. А тощий, лохматый Аниш, да еще и не обещающий ничего хорошего в воинской карьере серьезно подпортил родителям самооценку. Но пока все стресcовали, Великолепный решил, что уже терять нечего и чуть ли не со стабильным графиком в течение четырех лет половина лагеря лежит в руинах после очередного развлечения Аниша и отец, с нежным ароматом помета фавнов(и где он его доставал вообще?) с диким ревом пытается поймать тонколапого шкета.  Лет примерно до двух получал от отца по ушам. Потом могучий и покрытый шрамами воин, не раз смотревший в пасть смерти и ломавший хребты медведям, сдался. Наверное, в первый раз в жизни. Буквально за пару недель до окончания обучения, конца своего детства Великолепный успокоился, решил немного сбавить темп жизни и попытаться стать приличным волком. Но вот знаменательный день, пять лет Анишу и терпения стаей его самого и Великолепный покинул стаю. Ну и, конечно же, никто вообще не покидает стаю "просто так". Обычно уходят за день до изгнания, ведь вожак, мило улыбаясь, машет ему лапой, мол, проваливай. И вновь годы веселья, немного повертелся там, чуток пожил с этими, обворовал какого-то шестикрыла, месяц сидел на территории чужой стаи, прикидываясь старым и мудрым странником с других земель. 13 лет развлечений и безудержного веселья, короче говоря. Даже как-то за пределами территорий всех стай был, мир повидал. Правда, в родную стаю возвращаться не пробовал. А сейчас вот решил повидать родных. Правда, название стаи забыл.

Ежедневно. Буду уезжать куда, предупрежу. - частота посещения;
Придется все же принять, вк не сижу, есть только майл. RaidCall прокатит? - связь (мэйл и ЛС не принимаем);
- список аккаунтов;