Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » След знакомой лапы » Story of my life


Story of my life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайгон|полу-грифон|мифическая тварь
Сайгон - вариации имени;
Кинг - имя, данное при рождении;
грифон - пол;
300 лет - возраст;
11 Вервулфуса 3 года- дата рождения;
мифическая тварь, враг волков, - должность и стая;
полу-грифон - подвид;
в холке - 1м; длинна - 1,5м; хвост - 88см; вес - 80кг, - габариты;
сложный (7строк)- уровень;
Внешность: Сайгон - это большое и масивное существо с хорошо развитыми мышцами и странным обликом.
Как вам известно - грифоны, это полу-птицы, полу-львы. Так вот, Сайгон - что-то среднее между волком и птицей. От волка Сайгон досталось лишь туловище и массивная, грубая морда, покрытая очень жесткой, щетинистой шерстью, цвета хаки. Большие зеленые глаза с вертикальным зрачком и зубы - большие и острые, из-под нижней губы торчат лишь два клыка. Всегда каменное выражение лица с чертами ненависти и жестокости. Острые уши с длинными, полу-каменными концами. Костные пластины, покрытые темно-коричневой кожей, от носа до конца шеи.
Большие, длинные лапы с костным наростом на задней стороне лап до локтя, тоже покрытые темно-коричневой кожей. Также на лапах никогда невтягивающиеся когти, похожие на черный, заостренный камень. Широкая грудь, покрытая жесткой шерстью, отливающую темно-алым цветом, спина. Длинный хвост, с костным наростом на конце, похожим на камень.
Иссиня черные, покрытые перьями, крылья, с очень большим размахом.
Все существо - воплощение ада. Зеленые глаза, горящие лютым пламенем ненависти на фоне черной, отливающей красным шерсти.
На шее у Сайгон висит древний амулет.

более выраженная внешность.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/72/836072/f_14904383.jpg

Нрав: внутренний мир нашего героя полностью соответствует внешности. Грубость, жестокость и ненависть - они всегда присутствуют в Сайгон. Его чувства - лишь боль и ненависть, месть и жажда крови. Он ненавидит все живое, что есть в этом мире и стремится уничтожить это. Очень самолюбивый и гордый, не позволит оскорблять себя и любой "не такой" взгляд может стоить вам здоровья. Сайгон очень успешен в бою благодаря своему телосложению и уму. Хитрый и подлый. Он может ударить в спину, он не считается с другими. Его трудно и понять и усмирить. Он - воплощение свободы и жестокости. Сайгон - это существо, не знающее, что такое любовь и понимание. Он лишь играет, ненавидя.

Жизнь:Сайгон родился в стае Мунте де Рестин, обычным волчонком. Волчонком, знающим, что такое боль от потери близких. Все его окружение: родители, друзья, родственники, погибали по неизвестным причинам. И вокруг Сайгон витал дух проклятия, наложенного еще на его мать. Его все боялись и пытались не общаться с ним, ведь как им была дорога своя жизнь! С каждым днем его сущность менялась и он, превращался из наивного, доброго волчонка в расчестливого чудовища.
Однажды, спустя через десять лет, когда он был полностью поглощен в тьму, ему приснился сон, где та, что наложила проклятье говорила о огромной силе, таившейся глубоко в каменном лесу. Одержимый жаждой власти, Сайгон бросился в лес, ища источник несдерживаемых сил. Он нашел его, в зубах у мертвого дракона, хранившего древнюю силу. Это оказался амулет из зеленого камня, украшенного невиданними узорами и перьями птиц.
Сила камня оказалась слишком сильна и волк, одевший его, превратился в ужасное существо, которого боялся каждый. И Сайгон, одержимый чувством ненависти к показавшей ему путь волчицей, начал убивать всех волков, не думая о последствиях. \одамояфантазиябезгранична\
часто, - частота посещения;
нету, - связь (мэйл и ЛС не принимаем);

Отредактировано Сайгон (2014-03-02 09:27:06)

2

http://s8.uploads.ru/WvDV4.png


Вы здесь » Волчий Взгляд » След знакомой лапы » Story of my life