Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Голос странника » Голос вселенной


Голос вселенной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы вероятно уже знаете что нас окружает множество миров нашей вселенной. Нам хотелось бы узнать что Вы думаете о нас. Не проходите мимо! Это не займет много времени! Всего пару словечек - и мы будем Вам благодарны! Помните, что Вы представляете голос всего мира! Нам важно каждое Ваше замечание и каждая похвала.

2

Собственно, здрасти. Решил покритиковать, пока мат. часть читаю. Иначе забуду и нифига вы не исправите и не объясните.
Во-первых, грамотность. Начну сразу с правил.

жмак, ошибки

1.1. Ваше имя модет

Ваш ник может...
Далее про замену "имя" на "ник" не говорю.

1.3. В вашем имени не могут присутствовать цифры или символы.

Символ - это и буква, и цифра, и точка, и запятая. Так и напишите тогда: "В вашем нике не могут присутствовать цифры и дополнительные символы". И лучше бы разрешить точки и тире, вот.

2.4. Наиболее желательны аватары с изображениями реальных волков, но мультяшные или аниме воле\ки не запрещены.

Не вижу в этом "не желательны" никакого смысла. Это раз. И два: волки, опечатка.

3.1. Ваша подпись не должна превышать 2 строк!(исключение - когда написан маленький стишок, тогда разрешено на 4 строчки)

Так нельзя. Я, например, привык примерно так оформлять подпись:

жмак, пример

здесь описание персонажа. имя, сокращения, внешность, характер и тэ дэ.

здесь цитата какая-нибудь или картинка

здесь местонахождение персонажа, его собеседники, состояние здоровья и тому подобное.

А это в заполенном виде строк на восемь, и это как минимум.

4.2. Регистрация двух персонажей или двух профилей исключительно с разрешения главного администратора Элии!(и только ее!)

Ай-яй-яй! Нельзя же так! Это, знаете, чем попахивает?

а вот чем

Главный админ бог! Главный админ царь! А вы все никто!

И не стоит выделять таким ярким цветом. Как максимум так.

4.5. Не придумывайте своих существ. Лучше возьмите одно из греческих, римских или любых других мифов или книг.

Так неинтересно. Я вот, например, за ту же Тару неплохо играю, а она, извините уж, не каноничное существо. Помесь скульдога и дируса. А таковых не бывает. Уж лучше какую-то свободу дать, вот.

4.6. Если вы волк, помните, что волки владеют только магией и летать или дышать под водой без особого дара богов вы не можете.

Я - не могу. А волки - это уже не "вы не можете", а "они не могут".

4.7. Волки редко бывают чисто черными или чисто белыми. Для этого нужно получать разрешение администрации.

Даже с разрешения администрации волки таковыми не станут. Даже альбиносы желтоватые, а у черных шерсть скорее уж очень темная, но при это серая или бурая.
И "чисто-черными или чисто-белыми".

4.9. Не наделяйте своего волка крыльями или рогами! Не делайте из него посмешище!

Это так, это не ошибка, а комментарий.
Волк с крыльями, семью рогами, пятью лапами и никаким хвостом - это, между прочим, офигенное животное.

5.3. Ваша анкета должна быть скопирована с шаблона и заполнена по соответствующим правилам, написанным там же.

Нефига не соответствующим правилам. "Ваша анкета должна быть заполнена по указанному шаблону в соответствии с правилами, указанными там же".

5.8. У Вашего персонажа обязательно должна быть хотя бы одна отрицательная черта! Никто не идеален.

Даже у ангела может быть отрицательная черта. Но он останется ангелом. Так не пойдет, в общем. Отрицательных черт как минимум на треть, а то и на две.

6.1. Заполняя Древо не забывайте про цветовые обозначения!

Цвет - это плохо, иногда жрет зрение. И после "Древо" запятая.

7.3. Минимальный размер сообщения 10 полных строк!(чужая речь не считается)

Во-первых, это иногда многовато. Во-вторых, с планшета и телефона измерять в строках неудобно.
Тогда уж поставьте счетчик символов (скрипт такой, если что, на каждой поддержке имеется) и ограничьте не строками, а 900-1000 символов.

7.4. На пост дается 5 дней. Если вы не предупредив не написали пост за 5 дней, вас удаляют из отыгрыша.
7.5. В постах запрещено принимать решения, читать мысли или управлять другим персонажем!

7.4. - "Если вы, не предупредив, не написали пост за указанный срок, вашего персонажа выведут из игры".
7.5. - "В постах запрещено принимать решения за других персонажей, а также читать их мысли". Или в этом духе.

7.6. Запрещено "убивать" другого персонажа не имея его согласия и не предупредив администратора(модератора).

Персонаж редко хочет, чтобы его убили, между прочим. а вот без согласия игрока убивать нельзя, это да. И без кавычек.

7.9. Переходя из темы в другую обозначайте свой уход - под основным текстом поста и приход над основным текстом поста данными символами: --> название темы со ссылкой на нее

Стрелочкой неудобно. Вообще все по-разному указывают.

жмак, пример

>>>оттуда персонаж пришел
<<<а туда ушел

*оттуда пришел*
*сюда ушел*

откуда пришел
куда убежал

8.4. Не пропадайте надолго без предупреждения! Если от вас не было ни одного сообщения в течение месяца, вам выдается предупреждение, а еще через месяц вас заблокируют и занесут в список утерянных душ.

А вот "заблокировать" - это уже очень плохо. Может, какие проблемы были, а с радостью вернуться на форум и понять, что тебя забанили - это нефига уже не прикольно.

А дальше лень, там вообще нафиг не надо пункт, на мой взгляд.

Издревле в Сентьеро существуют четыре Стаи - Munte de Restin, Misterale de Vant, Stea de Mare и Nisap de Fos.

Вот некрасиво вот так, сначала по-русски, а потом внезапно по-английски.

ждите, я обленился, потом продолжу, если надо. а не надо - гоните меня в шею. и да, вы не обязаны что-либо менять вообще и точно так, как я сказал в частности.

3

Рыжий,
а ты не Муха случайно? С прежнего ВВ?

ошибки учтем и исправим, что считаем правильным - объясним.

жмак, комментарий

2.4. Наиболее желательны аватары с изображениями реальных волков, но мультяшные или аниме волки не запрещены.
я имела ввиду полулюдей-полуволков, неточно выразилась. Но реальные волки более точны так как можно подобрать наиболее похожую на свою внешность.

3.1. Ваша подпись не должна превышать 2 строк!(исключение - когда написан маленький стишок, тогда разрешено на 4 строчки)

Так нельзя. Я, например, привык примерно так оформлять подпись:

...

А это в заполенном виде строк на восемь, и это как минимум.

описание персонажа, имя, сокращения, внешность, характер и тэ дэ есть в анкете. А ссылка на анкету есть в профиле под кнопкой герой(книжка).
Картинка не считается как много строк - это как одна.
Не думаю, что кто-то захочет приводить такие огромные цитаты. И ведб всегда можно попросить и больше строк для себя, не так ли?

Ай-яй-яй! Нельзя же так! Это, знаете, чем попахивает?
а вот чем
Главный админ бог! Главный админ царь! А вы все никто!
и не стоит выделять таким ярким цветом. Как максимум так.

это чтобы не было путаницы. И после того, как человек заводит второй аккаунт он забрасывает первым. Это уже было подтверждено и не раз.

4.5. Не придумывайте своих существ. Лучше возьмите одно из греческих, римских или любых других мифов или книг.

Так неинтересно. Я вот, например, за ту же Тару неплохо играю, а она, извините уж, не каноничное существо. Помесь скульдога и дируса. А таковых не бывает. Уж лучше какую-то свободу дать, вот.

не все пользователи умеют хорошо и понятно описать возможности и вид своего существа. Но мы дадим такую свободу если будет качественное описание.

4.7. Волки редко бывают чисто черными или чисто белыми. Для этого нужно получать разрешение администрации.

Даже с разрешения администрации волки таковыми не станут. Даже альбиносы желтоватые, а у черных шерсть скорее уж очень темная, но при это серая или бурая.
И "чисто-черными или чисто-белыми".

о, а владеть магией значит волки умеют? :D Это же магический форум, тут все может быть. А разрешение необходимо потому что у нас боги - черный и белый. И волки начинают по-особому относится к таким сородичам.

4.9. Не наделяйте своего волка крыльями или рогами! Не делайте из него посмешище!

Это так, это не ошибка, а комментарий.
Волк с крыльями, семью рогами, пятью лапами и никаким хвостом - это, между прочим, офигенное животное.

У каждого свое мнение на этот счет

5.3. Ваша анкета должна быть скопирована с шаблона и заполнена по соответствующим правилам, написанным там же.

Нефига не соответствующим правилам. "Ваша анкета должна быть заполнена по указанному шаблону в соответствии с правилами, указанными там же".

указанными там же - то есть в шаблоне

6.1. Заполняя Древо не забывайте про цветовые обозначения!

Цвет - это плохо, иногда жрет зрение. И после "Древо" запятая.

Цвета украшают жизнь.

7.3. Минимальный размер сообщения 10 полных строк!(чужая речь не считается)

Во-первых, это иногда многовато. Во-вторых, с планшета и телефона измерять в строках неудобно.
Тогда уж поставьте счетчик символов (скрипт такой, если что, на каждой поддержке имеется) и ограничьте не строками, а 900-1000 символов.

10 строк - это немного. Но советом воспользуемся и поставим. Но и у него проблема - счетчик считает и выделения, т.е. то что вы написали

Код:
[b]- Я отдыхаю[/b]

он сочтет за 18 символов. Он теги тоже считает.

7.4. На пост дается 5 дней. Если вы не предупредив не написали пост за 5 дней, вас удаляют из отыгрыша.
7.5. В постах запрещено принимать решения, читать мысли или управлять другим персонажем!

7.4. - "Если вы, не предупредив, не написали пост за указанный срок, вашего персонажа выведут из игры".
7.5. - "В постах запрещено принимать решения за других персонажей, а также читать их мысли". Или в этом духе.

а чем изначальный вариант не понравился? прошу объяснить

7.9. Переходя из темы в другую обозначайте свой уход - под основным текстом поста и приход над основным текстом поста данными символами: --> название темы со ссылкой на нее

Стрелочкой неудобно. Вообще все по-разному указывают.

имелось ввиду что просто символом. Необязательно именно таким.

А дальше лень, там вообще нафиг не надо пункт, на мой взгляд.

необходимо знать как исправить сови ошибки. а это именно там рассказывается.

8.4. Не пропадайте надолго без предупреждения! Если от вас не было ни одного сообщения в течение месяца, вам выдается предупреждение, а еще через месяц вас заблокируют и занесут в список утерянных душ.

А вот "заблокировать" - это уже очень плохо. Может, какие проблемы были, а с радостью вернуться на форум и понять, что тебя забанили - это нефига уже не прикольно.

всегда можно объяснить причину и вас вернут. мы же не звери, мы поймем.

Издревле в Сентьеро существуют четыре Стаи - Munte de Restin, Misterale de Vant, Stea de Mare и Nisap de Fos.

Вот некрасиво вот так, сначала по-русски, а потом внезапно по-английски.

Названия стай пишутся и на русском, но их правильное название именно латинскими буквами. и эт не английский вообще-то.

4

а ты не Муха случайно? С прежнего ВВ?

вот про ВВ поподробне, как минимум расшифровку. Но ника Муха у меня не было ни разу.

описание персонажа, имя, сокращения, внешность, характер и тэ дэ есть в анкете. А ссылка на анкету есть в профиле под кнопкой герой(книжка).
Картинка не считается как много строк - это как одна.
Не думаю, что кто-то захочет приводить такие огромные цитаты. И ведб всегда можно попросить и больше строк для себя, не так ли?

на самом деле там не так много, если таблицей. да и удобнее, не надо сто раз в анкету заходить. в подписи все кратко расписано - и ладно.

это чтобы не было путаницы. И после того, как человек заводит второй аккаунт он забрасывает первым. Это уже было подтверждено и не раз.

я про другое или же неправильно тебя понял.
надо прояснить.

указанными там же - то есть в шаблоне

я указал на то, что смысл неточно описан

Цвета украшают жизнь.

но нифига не прикольно, если эти украшения не видишь. зрение - оно не всегда восстанавливается.

10 строк - это немного. Но советом воспользуемся и поставим. Но и у него проблема - счетчик считает и выделения, т.е. то что вы написали

так напиши (на ты же можно?), что энное количество символов БЕЗ BB-кодов.

а чем изначальный вариант не понравился? прошу объяснить

во-первых, ошибки, там запятых нет. во-вторых, немного неправильно написано, если про смысл.

необходимо знать как исправить сови ошибки. а это именно там рассказывается.

тогда я попер смотреть стаи и прочее?

всегда можно объяснить причину и вас вернут. мы же не звери, мы поймем.

я про то, что заблокировать - это влепить бан, так?
а когда на тебе висит бан, ты видишь только сообщение, вроде "вы забанены администратором или модератором [ник]...". точно не помню, а с меня уже душка-Крипт все снял. но не о том речь.
даже выйти с форума не получится, вот.

Названия стай пишутся и на русском, но их правильное название именно латинскими буквами. и эт не английский вообще-то.

да без разницы, не о том говорю.
так и надо написать русскими, а вот уже в описании дополнить, как там на латинском.

5

ты не Муха случайно? С прежнего ВВ?

вот про ВВ поподробне, как минимум расшифровку. Но ника Муха у меня не было ни разу.

Мы переехали на новую ссылку(то есть сюда) с сайта Волчий Взгляд. И там был пользователь Муха. У нее был второй профиль - Рыжий. И она тоже была критиком.

указанными там же - то есть в шаблоне

я указал на то, что смысл неточно описан

ок, исправим)

Цвета украшают жизнь.

но нифига не прикольно, если эти украшения не видишь. зрение - оно не всегда восстанавливается.

мне кажется что от крошечных цветных значков мы не ослепнем. В конце концов на компе можно яркость снизить.

10 строк - это немного. Но советом воспользуемся и поставим. Но и у него проблема - счетчик считает и выделения, т.е. то что вы написали

так напиши (на ты же можно?), что энное количество символов БЕЗ BB-кодов.

конечно, у нас все свои) просто считать эти символы лениво будет. мне было бы по крайней мере :D

а чем изначальный вариант не понравился? прошу объяснить

во-первых, ошибки, там запятых нет. во-вторых, немного неправильно написано, если про смысл.

поняли, исправим :)

необходимо знать как исправить сови ошибки. а это именно там рассказывается.

тогда я попер смотреть стаи и прочее?

не поняла

всегда можно объяснить причину и вас вернут. мы же не звери, мы поймем.

я про то, что заблокировать - это влепить бан, так?
а когда на тебе висит бан, ты видишь только сообщение, вроде "вы забанены администратором или модератором [ник]...". точно не помню, а с меня уже душка-Крипт все снял. но не о том речь.
даже выйти с форума не получится, вот.

О_о нет, я думала о переносе пользователя в группу которой нельзя писать сообщения кроме темы для гостей.

Названия стай пишутся и на русском, но их правильное название именно латинскими буквами. и эт не английский вообще-то.

да без разницы, не о том говорю.
так и надо написать русскими, а вот уже в описании дополнить, как там на латинском.

хорошо, мы исправим. просто на русском эти названия как то странно видеть...

6

В конце концов на компе можно яркость снизить.

но тогда фотошоп - горелое дело Т_Т
ну да ладно, забыли.
точнее, вспомнили, но не про то.
я, как и много кто еще, пишу каждого отдельно в теме с семьей, без обычных шаблонов, типа "братья: ---, мать: ---" и тэ дэ.

просто считать эти символы лениво будет. мне было бы по крайней мере

и ты меня опять не понимаешь.

не поняла

дальше критиковать, да?

хорошо, мы исправим. просто на русском эти названия как то странно видеть...

еще страннее видеть названия латиницей, когда основной текст на русском.
и вообще, мне уже интересно.
можешь пока кратко мир описать?
просто я еще долго буду лентяйничать, полчаса - как минимум. а так хоть буду знать сразу, региниться мне или ну на фиг

7

дальше критиковать, да?

я буду рада)

Кратко описать мир? О_о
Ну мы играем за волков и сказочных существ. Есть две стороны - за волков и против. И обе сражаются за право жить на этой земле. Волки владеют магией. А также могут получать дары от богов за разные заслуги. Но кроме этой войны волки еще охраняют свои территории друг от друга. наверно как-то так... не очень-то я умею коротко рассказывать...

8

так, я пошел региниться, критику потом в ЛС, вот.
и можешь пароль сменить на аккаунте Ариадны?
На 1111, если можно.

9

Рыжий,
готово. Мы очень рады твоему решению)

10

Элия, помнишь истеричку? Я пришла ставить дизаайн с:

11

ок, сейчас создам аккаунт С:

12

миша,
готово. Ник и пароль тот же если я не ошибаюсь...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волчий Взгляд » Голос странника » Голос вселенной