Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 411

91

Звёздная Буря
когда будет побольше пользователей.

92

Элиа
ответь мне в предгорье.

93

Зорькая
ответила

94

Всем вечера доброго)

95

Avallon
И тебе))

96

Зорькая
С активностью смотрю у вас здесь не очень продвигается...

97

Avallon
Народу пока мало, ролевить не с кем, вот и не заходят.
Мы вот с Элиа начали потихоньку ролевить, вроде, как что-то развивается.

Отредактировано Зорькая (2013-08-25 17:03:05)

98

Зорькая
Да, но вот в скором времени можно сделать свой дизайн, продумать оригинальность сюжета(Ведь ролевых про волков очень много), нужно придумать, что-нибудь, что еще нигде и никогда не было.. У меня появилась на этот счет даже идейка) В общем.. Нужно все обговаривать с админами)

99

Avallon
привет) я создательница и глав админ.  http://img-fotki.yandex.ru/get/4909/charntseva-masha.3/0_546ca_a6d917a9_L 

дизайн для нас уже заказан, надеюсь скоро будет готов :3

100

Элиа
Вечера)
Ну так вот я собственно о чем, не нашел нигде сюжета(

101

...

Еще когда не было мира на нашей земле и все цеплялось за жизнь в сражении четырех стихий волк и волчица пришли на эту землю. И были они огромны, как горы и сильны, как великаны. Но мир в который они попали по воле судьбы был обречен на гибель ибо не было мира среди необузданных противоположных стихий, которые жаждали уничтожить друг друга. И тогда волкам были дарованы силы неземные дабы они спасли доверенный им мир и воцарили бы мир в нем. Долго пытались они обуздать непокорных и вот Огонь, Вода, Земля и Ветер поняли, что не смогут они противостоять такой могущественной силе, каковой обладали эта волчица и этот волк. Их звали Венита и Рау. Они заключили мир среди стихий и успокоившиеся древние силы приняли волк им подобным дабы вести переговоры с волками. Венита и Рау хотели лишь мира на земле которую им доверила судьба. Выслушав их волки-стихии задумались. Они почти уничтожили этот мир, но стоила ли личная месть таких огромных жертв? И почему они не могут жить в мире, ведь все они служат высшим силам, которых не способен увидеть никто. И тогда духи помогли создать то, что уничтожили и было их совместное творение прекраснее всего существовавшего на земле. И тогда Рау и Венита решили привести в этот новый мир себе подобных - благородных волков, которые бы веками защищали эту святую землю под присмотром волка и волчицы, которые стали их богами. И даровали боги подопечным своим магию чтобы они могли жить в мире и процветании и быть мудрее простых собратьев своих и не погубить творение древних духов в бессмысленной вражде. Так был создан Сентьеро - мир в которым мы живем и по сей день.

Но одного не учли великие боги - не одни волки были мудрее своих простых собратьев. В Сентьеро вторглись силы которые не стали бы сохранять чудесный мир. Чудовища древнее волков наводнили Сентьеро и стали вытеснять волков из их собственного мира. Это было испытание и боги не смыли вторгаться в эту войну. Собравшись вместе волки прогнали сказочных чудищ со своей земли и развеяли их по свету дабы чудища не могли бы вновь объединиться. Но их потомки постоянно собираются в группы и нападают на стаи волков. Потому святой обязанностью потомков есть забота о мире в котором они живут и не позволить темным силам вторгнуться в Сентьеро.

в двух словах - мы сражаемся с чудовищами из легенд и книг и сохраняем созданный богами для волков мир.

102

КаAvallon
А ты анкету заполнил?

103

Элиа
Да, хотелось бы играть еще кем-нибудь кроме волков...   http://img-fotki.yandex.ru/get/6003/charntseva-masha.3/0_546cc_68a409fc_L

104

Зорькая
ЕЕ заполнить не долго)

105

Avallon
)))

106

Avallon
можно любым сказочным существом.

107

Элиа
Ок, буду вашим здешним дракончиком))

108

ДРАКОНЧИК:О

109

Ах да, чуть не забыл... Я ведь не могу создавать тему((( Как же я заполню анкету?

110

Avallon
:ССС

111

ПОРОЛЕВИТЕ СО МНОЙ:ЗЗ

112

Эх, и куда же мне теперь писать анкету?

113

Зорькая
Поролевил бы но....

114

Avallon
Привет^^ Я здешний квестоплёт^^
Анкету подаешь  в этом разделе в новой теме. Тему знаешь как создавать?

115

Avallon
Ты ведь зарегестрирован? Да, значит можешь создавать темы.

116

Звёздная Буря
Звёздачка моя пришла^^

117

Зорькая
До, до,до:З

118

Звёздная Буря
:ЗЗ

119

Звёздная Буря
Вечера) Да, я знаю, но у меня нет кнопки "Создать новую тем"(((

120

Avallon
Как же так? Странно, у меня всё есть.  У вас есть в верху "Новая Тема" и "Новый Опрос"?


Вы здесь » Волчий Взгляд » Флуд » Флуд vol.1